Февраль продолжается!

22 февраля 2018 г. В школе прошел конкурс военно-патриотической песни. Гостями школы были генерал-лейтенант Бугреев В.И. и полковник Осипов А.В. – наши дорогие шефы.

Награждение участников конкурса военно-патриотической песни ,посвященном Дню защитника Отечества.

26.02.2018 г. Поздравляем коллектив “Контрасты”, занявший 1 место на Всероссийском фестивале-конкурсе “Детское движение 21 век” в номинации “Молодежь малые группы ” с номером “Хоровод Расставание “. Руководитель Ковалева Е.В. В составе коллектива учащиеся 10-11 классов.

22 февраля 2018 г. Урок мужества для учащихся 9-11 классов провели наши дорогие гости, сотрудники корпорации “ТРВ”. генерал-лейтенант Бугреев В.И. и полковник Осипов А.В.

26 февраля. Учащиеся 2а класса посетили библиотеку мкр Мичурина. Работа читательского клуба “Растем вместе с книгой” продолжается.

В 1а классе прошла литературная викторина по произведениям Д.Н. Мамина -Сибиряка.

Игроки школьной футбольной команды побывали на мастер-классе “Детской академии футбола”, которую возглавляет известный футболист нашей страны Дмитрий Аленичев. Спасибо организаторам за интересную встречу.