Медиаматериалы проекта “Без срока давности”

Детские общественные объединения.

Волонтерское движение «Доброе сердце».

Отряд ЮИД

команда ЮИД МБОУ СОШ 3 “Дорожный патруль” принимала участие в Муниципальном этапе конкурса “Безопасное колесо”

День профилактики детского дорожно транспортного травматизма в МБОУ СОШ 3. Отряд ЮИД с руководителем Шан О.А. провели мероприятия в параллели 4 и 1 классов, рассказали историю первых, механических светофоров и провели небольшой опрос на знание ПДД.

Отряд ЮДП

Городское мероприятие на базе МБОУ СОШ № 3. “Слёт юных друзей полиции”. Участвовали 9 школ. Состязались в умении строевой, спортивной и правовой подготовки. Победа за нашими обучающимися! Руководитель команды, учитель физической культуры: Батищев А.В.

9 октября 2019г. Команда из 9а кл. участвовала в зональном Слёте отрядов друзей полиции в Орехово-Зуево. Ребята получили Диплом участника слёта и заняли 3 место в спортивном конкурсе. Молодцы!!! Поздравляем!!! Соревнования были необычными и интересными как по объёму и содержанию. Всего участвовало 19 команд с нашей зоны. Ребята проявили свои лучшие качества. Боролись до последнего. Поддерживали друг друга. Всем большое спасибо за совместную работу. Остались хорошие и добрые воспоминания об этом замечательном событии… Огромное спасибо всем педагогам, кто подготовил команду!!!  Руководили командой классный руководитель Офицерова И.А. и учитель физической культуры Батищев А.В.

лейтенант полиции Рыбас Ю.Ю. провел урок безопасности на железнодорожном транспорте.

Отряд ДЮП

В преддверии  Дня пожарной охраны, который отмечается 30 апреля, в городе проходил конкурс «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность». Наша школа принимала участие в номинации «Агитбригада ЮДП» (ученики 6-Б класса) и «Эмблема ДДЮП г. Королева».

Ученица 10-Б класса Ремезова Валерия заняла 2 место в номинации «Эмблема ДДЮП г. Королева». Поздравляем!

Диплом МБОУ СОШ № 3 за эмблему ДЮП

СКАЧАТЬ, посмотреть План воспитательной работы на 2021-2022 учебный год.

Программа воспитания Содружество

Анализ воспитательной работы в МБОУСОШ 3 21-22