ФОТО КАБИНЕТОВ.

состояние

учен.

мебели

1 Каб. физики 1 1 95% Удовл.
2 Каб. химии 1 1 90% Удовл.
3 Каб. биологии 1 1 100% Удовл.
4 Каб. информатики 1 1 100% Удовл.
5 Каб. обслуживаю-

щего труда

1 1 100% Удовл.
6 Спорт. зал 1 1 90% Удовл.
7 Нач. классы 13 13 100% Удовл.
8 Каб. математики 3 3 100% Удовл.
9 Каб. русского языка 4 4 95% Удовл.
10 Каб. иностранного языка 6 6 90% Удовл.
11 Каб. истории 1 1 80% Удовл.
12 Каб. географии 1 1 95% Удовл.
13 Каб. технического труда 1 1 95% Удовл.
14 Каб. ОБЖ 1 1 80% Удовл.
15 Кабинет музыки 1 1 100% Удовл
16 Библиотека 1 1 100% Удовл.
17 Кабинет психолога 1 1 100% Удовл.
18 Кабинет логопеда 1 1 100% Удовл.

В кабинетах физики, химии, биологии демонстрационный стол установлен на подиум. Лаборатория химии оборудована вытяжными шкафами.

Спецкабинеты: химии, физики, биологии, информатики, технологии оборудованы в соответствии с требованиями СанПин.

В МБОУ СОШ №3 кабинеты оснащены согласно правилам и нормативам СанПин, оборудованием и ТСО, наглядными и дидактическими пособиями.

В МБОУ СОШ №3 имеется 1 кабинет информатики и ИКТ, в котором все компьютеры объединены в единую локальную сеть и имеют выход в глобальную сеть Интернет.

В МБОУ СОШ №3 все учебные кабинеты, учительская, библиотека, актовый зал обеспечены компьютерами с выходом в интернет. В учебном процессе используются интерактивные доски, мультимедийные установки, принтеры.

• В соответствии с «Планом основных мероприятий Московской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год» Главное управление совместно с частным учреждением профессиональной образовательной организацией «Колледж Инфолайн» проводит этап образовательной программы «Комплексная безопасность для школьников» и серию открытых уроков онлайн, посвященных безопасному отдыху детей в период каникул, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей. Интерактивная система мониторингаМониторинг знаний по образовательной программе «Комплексная безопасность для школьников» (знания, полученные в области предмета ОБЖ и БЖД) (далее – мониторинг знаний) и открытые онлайн уроки проводятся с 10.02.2021 года дистанционно для обучающихся 5-11 классов на интернет-портале по адресу: www.порталзнаний.рф.Образовательные учреждения, обучающиеся выбирают удобное время для прохождения программы мониторинга и просмотра открытого онлайн урока перейдя по ссылке:https://xn--80aauffipbdjmy.xn--p1ai/test-na-znanija-pravil-povedenija-v-chs/ или нажав на портале знаний красную кнопку «МЧС ТЕСТ».Ссылки на инструкцию по прохождению теста:

Также на интернет-портале предоставлена возможность задавать вопросы по теме урока, сотрудники МЧС России и преподаватели Колледжа ответят на все вопросы.

• В школе строго соблюдаются требования пожарной и электробезопасности, требования охраны здоровья обучающихся и охраны труда персонал
  • Организовано взаимодействие с УВД, ГПН, ФСБ, ГИБДД. Поводятся тренировки по покиданию здания школы всеми сотрудниками и учащимися в случае угроз или ЧС.
  • Осуществляется подготовка по основам военной службы в рамках освоения образовательной программы.

Приказ министра образования Московской области от 31.08.2017 № 2584 «Об организации обучения в медицинских организациях обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательные организации»

Создание условий доступности для инвалидов, детей-инвалидов и других маломобильных групп населения.

Инклюзивное, коррекционное образование, ФГОС для лиц с ОВЗ

Ознакомиться с приказами и письмами Минобрнауки РФ