Волонтерский марафон “Чудо для кого-то”

[ ] 19.03.2018, 21:32
7 марта. Волонтерский марафон продолжает флеш-моб “Мы вместе!”

8 марта. Волонтерский марафон продолжает “Станем волонтерами всей семьей “. Ученица 2а класса Щукина Ира поздравила бабушку Веру Павловну с праздником 8 марта.

Семья Ступневой Алисы поздравила Татьяну Васильевну с международным женским днем 8 марта.

Учащиеся начальных классов подготовили для мам и бабушек замечательный концерт, посвященный весеннему празднику 8 марта. Спасибо ,дорогие наши талантливые дети!

Сегодня с большой радостью директор школы, вручила Грамоту Администрации городского округа Королев заместителю директора по УВР Шороховой Г.Н за плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения.

Сегодня заместитель директора по УВР Тарасова Е.М.была награждена Грамотой Комитета образования Администрации г.о.Королев за плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения и связи с международным женским днём.

10 марта. Состоялся “Весенний бал” Главы городского округа Королев. В программе бала было интерактивное обучение историческим и современным бальным танцам, конкурсы и выступления творческих коллективов. Было очень интересно и весело. Спасибо за праздник.

Волонтерский марафон “Чудо для кого-то” продолжает 2а класс вместе с классным руководителем Хрусталевой Е.В.
Учащиеся поздравили с праздником 8 марта ветерана ВОВ Елисееву Раису Васильевну.

11 марта. Артемьев Максим (1а класс) вместе со старшими братьями поздравляет прабабушку со 100-летним юбилеем.
Уважаемая Роза Агмалиевна! Присоединяемся к поздравлениям и желаем Вам еще не один юбилей встретить в кругу замечательных заботливых правнуков Константина, Павла и Максима! Здоровья Вам на долгие лета!

13 марта. Учащиеся школы принимают участие в конкурсе “Живая классика”.

в рамках волонтерского марафона прошла акция “Мы голосуем делом!” Учащиеся школы раздали информационные листки о школьных делах жителям микрорайона.

14 марта.  Все на выборы!

15 марта. Сегодня психолог школы провел с выпускниками тренинг по подготовке к экзаменам.

Учащиеся 2а класса с радостью занимаются лыжным спортом.

17 марта. В рамках волонтерского марафона “Чудо для кого-то ” начали готовиться к благотворительной ярмарке.
Приглашаем Вас посетить нашу ярмарку.

Приглашаем Вас принять участие в школьных мероприятиях.

18 марта. Биолого-географический брейн-ринг среди учащихся 7-ых классов.

Мастер-класс в нашей школе проводят сотрудники детсада.

Фольклорные игры во 2-ых классах с родителями.

Математическая квест-игра в 6-ых классах.

Веселые старты в 3-их классах.

Соревнования по пионерболу среди учащихся 5-ых классов.

Мини-футбол в 9-ых классах

Спортивный праздник между сотрудниками и родителями “Мы едины – мы непобедимы” от МАДОУ 31 “Крепыш”. Спасибо, Нелли Умаровна, за взаимодействие, за союз детского сада и Вашей школы.

Мастер-класс по бально-спортивным танцам проводит КТС “Танцевальный мир”.