Мероприятия в феврале

14.02.2018. В нашей школе прошла акция, посвященная традициям семьи. Особые слова благодарности психологу школы Пурдик А.В. и сотрудникам УМОЦ за хорошую организацию мероприятия.

15.02.2018.  В 7 классах проведено анкетирование учащихся по профессиональному обучению.

16.02.2018. Экскурсия учащихся школы в Переславль-Залесский на масленичные гуляния.

Широкая Масленица во 2а классе. Очень вкусные блины напекли родители учащихся.

18.02.2018. Масленичные гуляния у дк Костино

20.02.2018. Волонтерский отряд на расчистке от снега памятника на Торфпредприятии. Участники возложили цветы к Памятнику павших.

Конкурс патриотической песни в 5-8 классах. Выступает 8а класс.

Выступает 5а класс во главе с классным руководителем Беловой Т.Ю.

Коллектив учащихся с учителями, приняли участие в митинге Корпорации “ТРВ” и возложили цветы к памятнику Павшим за Родину.

20 февраля 2018 г. Конкурс среди юношей 9-10 классов “А ну-ка парни!” В составе жюри учителя школы и выпускник 2015 года – сотрудник Болшевского УМВД г.Королева Кашлев Александр. Поздравляем победителей и призёров! 10а -1 место, 9б – 2 место, 9а -3 место.