Областной фестиваль профессий” Путь навыков”

Сегодня обучающиеся 9 классов МБОУ СОШ №3 посетили областной фестиваль профессий” Путь навыков”, который проходил в рамках нацпроекта «Образование».
Мероприятие организован на базе Техникума им.С.П.Королева для школьников 8-9 классов.
Участники фестиваля смогли встретиться с представителями учреждений профессионального образования Подмосковья, приняли участие в профессиональных пробах и мастер- классах, которые организовали преподаватели и студенты Техникума им.С.П.Королева, Колледжа космического машиностроения, Техникума технологии и дизайна ( Технологический университет),Щелковского и Мытищинского Колледжей, Колледжа«Подмосковье»(Клин)