В рамках недели добрых дел: Ученики 8 «Б» класса сегодня украшали пряники для участников СВО.

📌🟡 В рамках недели добрых дел:

•Ученики 8 «Б» класса сегодня украшали пряники для участников СВО.

Украшение пряников – это занимательное и творческое занятие, которое помогает разнообразить повседневную жизнь и погрузиться в мир фантазии. Когда мы украшаем пряники, мы вносим частичку себя в каждый из них, делая их особенными и неповторимыми.

Этот процесс позволяет нам почувствовать себя настоящими кондитерами, раскрывая в себе талант и креативность. Мы можем экспериментировать с разнообразными узорами, цветами и формами, создавая уникальные шедевры, которые будут радовать не только нас, но и наших близких и друзей.

Украшение пряников также способствует развитию мелкой моторики, воображения и терпения. Это занятие может быть отличным способом провести время с семьей или друзьями, создавая красивые и вкусные угощения вместе.

🟡👩‍🎓Куратор направления: Никитина Полина Алексеевна.

#навигаторыдетства #ДеньЗнаний #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023