В рамках недели добрых дел: Ученики 8 «А» класса посетили литературную выставку «Страницы добра»

📌🟡 В рамках недели добрых дел:

• Ученики 8 «А» класса посетили литературную выставку «Страницы добра».
Рассказали о добрых подвигах главных героев книг младшим школьникам.

Изучение литературы о добрых подвигах помогает людям понять значение доброты, сострадания и безкорыстия. Эти истории вдохновляют и мотивируют людей к деланию добрых дел и помощи нуждающимся. Кроме того, изучение такой литературы способствует развитию эмпатии и сочувствия у читателей, что важно для формирования человеческой личности и общества в целом.

🟡👩‍🎓Куратор направления: Никитина Полина Алексеевна.

#навигаторыдетства #ДеньЗнаний #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023