В рамках недели добрых дел: Наши самые младшие ребята-дошколята-орлята провели акции: • Покормите птиц! • «Добро и зло»

🟡📌 В рамках недели добрых дел:

⭐Наши самые младшие ребята-дошколята-орлята, в рамках недели добрых дел провели акции:

• Покормите птиц!
• «Добро и зло»

Обсуждение темы добра и зла с дошкольниками важно, потому что это помогает им развивать свои моральные ценности и понимать разницу между правильным и неправильным. Раннее знакомство с этими понятиями поможет детям строить здоровые отношения с окружающими, принимать этически верные решения и развивать сочувствие и эмпатию к другим. Обсуждение добра и зла также способствует развитию критического мышления и самосознания у детей, помогая им стать этически ответственными и добрыми людьми.

👩‍🎓🟡 Куратор направления: Никитина Полина Алексеевна
🙋‍♀ Воспитатель: Нижальская Ирина Александровна

#навигаторыдетства #ДеньЗнаний #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023