В рамках недели добрых дел: • Ученики 10-11 классов поучаствовали в акциях: «Книжная больница» «Частичка тепла»

🟡📌 В рамках недели добрых дел:

• Ученики 10-11 классов поучаствовали в акциях:
«Книжная больница»
«Частичка тепла»

📌Сохранение книг в надлежащем состоянии важно по нескольким причинам. Во-первых, это помогает сохранить их ценность как объектов культуры и источников знаний. Книги являются не только источниками информации, но и предметами искусства, их сохранность способствует сохранению культурного наследия.

📌 Поддержка бойцов письмами является важным и эффективным способом выражения поддержки и признания тех, кто находится в действительно непростой ситуации, такой как боевые действия или служба в армии. Вот несколько причин, почему это важно:

•Моральная поддержка: Получив письмо из дома или от незнакомого человека, боец может почувствовать, что его труды и жертвы не проходят зря. Такая поддержка может помочь сохранить боевой дух и мотивацию.

•Передача благодарности и признания: Письма могут содержать слова благодарности и признания за службу и доблестные поступки бойцов. Это помогает им чувствовать, что их усилия ценятся и важны для общества.

•Приносит радость и утешение: Получение письма может принести радость и утешение бойцу в трудные моменты. Знание того, что кто-то где-то о них думает и беспокоится, может быть важным источником поддержки.

Таким образом, поддержка бойцов письмами имеет значительное значение для сохранения их морального духа, связи с домом и ощущения важности своей службы.

🟡👩‍🎓 Куратор направления: Никитина Полина Алексеевна

#навигаторыдетства #ДеньЗнаний #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023