5.10.2023 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

С праздником, дорогие учителя! Здоровья вам, безграничного терпения, профессиональных успехов и счастья!

⭐ День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Был учреждён указом президиума Верховного Совета СССР
от 29 сентября 1965 года и отмечался в первое воскресенье октября. С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей.
Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает
в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но
и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд.

📌 Сегодня день в МБОУ СОШ 3 был невероятно ярким и наполненным мероприятиями:

• Наши ученики в кинолектории посетили прямой эфир «Учитель: как много в этом слове».

• Участники прямого эфира познакомились с интересными гостями; участвовали в розыгрыше призов и подарков;

Так же, в нашей школе была организована фотозона, которая очень полюбилась, как ученикам, так и учителям.

#прямойэфир
#навиготорыдетства
#навигаторыдетства #ДеньЗнаний #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
#Деньучителя