4.10.2023 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ.

📌4.10.2023 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ.

Каждый год Всемирный день защиты животных отмечается 4 октября. Его празднуют в России и еще нескольких десятках стран. В 2023 году по всему миру пройдут акции и благотворительные мероприятия, посвященные этому дню.

День защиты животных относится к категории экологических. По всему миру в честь него проходят разнообразные — благотворительные, просветительские — мероприятия. Приюты для кошек и собак устраивают выставки, на которых можно взять в семью питомца. В школах идут тематические уроки, где объясняют важность заботы о братьях наших меньших.

✅Так и наша школа не исключение!
В кинолектории ученики нашей школы сегодня смотрят кинофильм:
«Белый Бим-чёрное ухо», 12+