11.03.2024 “Разговоры о важном”, которое было посвящено теме : «От южных морей до полярного края.»

🟡📌11.03.2024

Традиционно в нашей школе прошла торжественная линейка «Под флагом России», а также занятие “Разговоры о важном”, которое было посвящено теме : « От южных морей до полярного края.»

Россия — самая большая страна в мире по территории. Она расположена на северо-востоке Евразии, занимая более 17 миллионов квадратных километров. Россия граничит с 14 государствами и имеет разнообразный климат, от арктического на севере до субтропического на юге.

В России насчитывается более 100 национальностей, что делает ее одной из самых многонациональных стран мира. Здесь также проживает богатое разнообразие животного и растительного мира, включая уникальные виды, такие как амурский тигр, байкальская нерпа и сибирская ель.

Россия богата историей, культурой и наследием, включая множество исторических памятников, музеев и художественных коллекций. Страна известна своей литературой, музыкой, балетом и театром, а также множеством национальных праздников и традиций.

#навигаторыдетства #ДеньЗнаний #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023