НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ!

🟡📌🙋‍♀🙋🙋‍♂В нашей школе началась НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ!

Неделя волонтерских дней от волонтеров Подмосковья представляет собой отличную возможность для жителей региона проявить свою доброту и отдать свои силы на благотворительные и социальные цели. Это инициатива, которая способствует развитию сообщества, укреплению взаимопомощи и формированию позитивного общественного настроения.

📌 Сегодня в нашей школе организована литературная выставка «Страницы добра».

Волонтеры Подмосковья выполняют различные виды работ – помощь нуждающимся, экологические акции, спортивные мероприятия, культурные и образовательные мероприятия и многое другое. Благодаря их усилиям, многие люди получают необходимую помощь и поддержку, а общество в целом становится более гармоничным и дружелюбным.

🟡Многие классные руководители получили письма добра,с индивидуальным заданием на целую неделю,а завтра об этом узнают и ребята!
1-11 класс.

🟡👩‍🎓Куратор направления: Никитина Полина Алексеевна.

#навигаторыдетства #ДеньЗнаний #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023