Экскурсионный двухдневный тур “Значимые места “

Сегодня обучающиеся МБОУ СОШ 3 г.о Королёв вернулись из увлекательного путешествия, которое длилось 2 дня. Обучающиеся посетили экскурсии: по Ленино-Снегиревскому военно-историческому музею, побывали в Музее военной отечественной истории, в Музейно-выставочном комплексе “Новый Иерусалим” – экскурсионная программа «Сокровищница Нового Иерусалима» и самостоятельно осмотрели Воскресенский Ново-Иерусалимский монастыря.
Дорогие ребята!🌺
Подошло к концу путешествие по программе «Значимые места». Мы очень надеемся, что насыщенная экскурсионная программа была для Вас интересна, Вы смогли узнать много нового об истории нашей Родины, а также истории боев на территории Москвы и Московской области.

#Официально #Поддержка #Дети #Школьники #Путешествие #НациональныеПроекты
#МБОУСОШ3