Как отмечают День учителя в нашей школе!

В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей. Учитель – это не просто профессия, это призвание. Учитель – это надежда на то, что будущее поколение всегда будет помнить и ценить свое прошлое и улучшать будущее.

Обучающиеся 10 А класса с утра выстроились в живой коридор и встретили каждого учителя словами поздравлений и громких-громкими аплодисментами. Благодаря этому учителя получили заряд положительных эмоций на весь день.
Обучающиеся начальной школы поздравили своих учителей нарисовав портреты любимого учителя, а обучающиеся среднего звена подготовили поздравительные стенгазеты.
День был насыщенный и яркий. Благодарим всех наших учеников и их родителей за заботу и внимание к педагогам в этот день.
А завтра у нас День Самоуправления! 💪

#МБОУСОШ3