Туристической поездка по Москве и Музей НХП в Федоскино

Сегодня обучающиеся МБОУ СОШ №3 вернулись из туристической поездки. Она длилась 2 дня.
Путешествия осуществляются через социальный сертификат без привлечения средств родителей. Данная субсидия — большое подспорье для развития детского туризма в Подмосковье. Благодаря проекту, большее количество школьников познакомится с городами региона, нашим богатым культурным наследием, народно-художественными промыслами.
Программа:
1 день Новая Третьяковская галерея + обзорная экскурсия по Москве
2 день Музей НХП в Федоскино
Гостиница Физтех, 3*, ДолгопрудныйЗавтрак+2 обеда + ужин
Автобус Турист
Гид-сопровождающий
Ребята вернулись с новыми положительным эмоциями. Да и сама погода благоволила путешественникам!

#Официально #Поддержка #Дети #Школьники #Путешествие #НациональныеПроекты
#МБОУСОШ3