Мастер-классы по изготовлению поделок из бумаги.

10 сентября, на базе МБОУ СОШ №3 г.о. Королев, для детей дошкольного возраста, а также учеников этого учебного заведения, педагогами дошкольного отделения были проведены мастер-классы по изготовлению поделок из бумаги. Дети создавали осенние букеты, мастерили игрушки. Особенно понравился детям мастер- класс по созданию осенних букетов. Каждый ребенок мог почувствовать себя в роли флориста, подбирая разнообразные цветы и создавая неповторимые букеты. У кого-то, они получились нежными, у кого-то – яркими, у кого-то – сдержанными. Но самое главное, выполненные работы, порадовали не только самих детей, но и их родителей.