25.01.2018 г. в школе прошли родительские собрания.
В 18.00.общешкольное собрание для родителей учащихся 1-4 классов.
В 19.00.общешкольное собрание для родителей учащихся 5-6 классов.
Для родителей была организована встреча с ведущим ветеринарным врачом Астраханским В.А.Тема: “Осторожно – бешенство”.
Особые слова благодарности главному ветеринарному врачу г. Королева Белоусову А.В. за помощь в подготовке собрания.
В 9-11 классах заместитель директора по УВР Шорохова Г.Н. познакомила родителей с информацией по подготовке к ГИА и ЕГЭ.

26 января учащиеся 8б класса побывали в театре драмы и комедии “ФЭСТ” на просмотре спектакля “Сирано де Бержерак”.

30.01.2018г. Внеурочная деятельность. Библиотечный урок в 1в классе проводит Романова Р.В. -зав. библиотекой мкр. Мичурина. Дети всегда рады встрече с Раисой Всеволодовной.

31.01.2018 года в ДК Калинина прошло торжественное собрание , посвященное 100-летию создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В завершении был замечательный концерт детских творческих коллективов.

27.01.2018 г. в школе состоялась встреча с родителями будущих первоклассников. Познакомили родителей с регламентом подачи заявлений, организацией учебного процесса и внеурочной работой в школе, показали фильмы о системе образования города и о развитии и положительных изменениях в городе за 2017 год.