Дни науки

День науки во 2б классе. Сегодня дети говорили о необычных профессиях: орнитолога; спелеолога; ихтиолога; океанолога. А также защищали свои мини-проекты.

День науки в 3б классе. Дети познакомились с научными открытиями великих ученых.

Классный час, посвященный Дню российской науки в 6б классе. Дети говорили о том, почему этот праздник важен для России.

Научный патруль 6а класса, в рамках Дня науки, провел мероприятия “Великие ученые России” для учащихся начальной школы.

9 февраля.

Внеклассное мероприятие в 1а классе “Я прививок не боюсь!”

В рамках Недели науки в школе прошла научно-практическая конференция.

Учащиеся 3-их классов в рамках Недели науки посетили Палеонтологический музей.