Осенний праздник “Волшебная палочка Осени” в ДОУ

В детском саду МБОУ СОШ №3 состоялся . Дети старшей группы вместе с Осенью пели весёлые песни, водили хороводы. А тетушка Простуда, хотела испортить всем праздник и заразила Осень своими вирусами. Но дети, при помощи волшебной палочки, весёлых танцев и песен вылечили Осень от простуды. Праздник прошёл ярко и весело!
У самых маленьких наших воспитанников прошло праздничное развлечение. В гости к деткам приходила Осень, дети спели для неё осеннюю песенку. А Осень поиграла в ними в музыкальные игры и подарила детям кукольный спектакль “Последнее яблоко”.