В рамках Всероссийской Акции” Здоровье твоё богатство” на базе нашей школы прошёл “День здоровья”

Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
Утро началось с полезного завтрака!🥬
Для обучающихся 1-2 классов был проведен классный час “Здоровье- твоё богатство”, на котором ребята посмотрели познавательный мультфильм о правильном образе жизни.
Для обучающихся 3-4 классов  проведена Эстафета “Весёлые старты”. Активное участие в эстафете принимали родители.
Ученики среднего звена приняли участие в игре в волейбол (сборная).

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Благодарим всех ребят и их родителей за участие.