3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Он приурочен к трагическим событиям, произошедшим в городе Беслане 19 лет назад, когда террористическая атака унесла жизни детей, их родителей и педагогов, а также противостоявших преступникам правоохранителей.

Каждый год этот день подчеркивает важность противостояния глобальной угрозе. Не только жители Беслана стали жертвами преступного террора – другие города России также в разное время переживали террористические акты. Среди них Москва, Санкт-Петербург, Волгодонск, Будённовск, Волгоград, Воронеж и другие. События сегодняшних дней лишь подчеркивают важность борьбы с терроризмом. Государство прилагает все усилия, чтобы не только противостоять террористическим атакам преступного киевского режима, но и оперативно помогать людям, столкнувшимся с бедой, преодолеть последствия трагедий.
Обучающиеся 4 “Г” класса с классным руководителем Романовой Т.С. провели Акцию, посвящённую памяти жертв терроризма “Памяти жертв Беслана”.

#навигаторыдетства #ДеньЗнаний #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
#ПервыеПротивТеррора