21 августа 2022г. Сборы на базе автономной некоммерческой организации “Авангард”.

В рамках организации работы по проведению сборов по основам подготовки к военной службе, военно-патриотическому воспитанию и обучения по основам подготовки к военной службе Министерство образования Московской области просит принять участие в Сборах на базе автономной некоммерческой организации “Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи” “Авангард”.
Ознакомьтесь с информацией размещенной на сайте (https://avangard.center/) !!!!
Заезд в авангард для 8х, 9х и 11 го классов. мальчиков и девочек 21 августа 2022
Для наших обучающихся все бесплатно. Автобусом туда и обратно.
Нужно собрать документы:
1.  Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность обучающегося.
2. Копия медицинского страхового полиса (обе стороны). Для иностранных граждан – копия полиса ДМС.
3. Медицинская справка из поликлиники по форме 079/у со штампом медицинской организации или на её официальном бланке, заполненная врачом с указанием фамилии, имени, отчества врача, даты выдачи справки, заверенная личной подписью врача и печатью медицинской организации. Срок действия справки – 3 месяца со дня заполнения. (для совершеннолетних обучающихся – форма 086/у).
4. В случае если обучающийся нуждается в соблюдении назначенного лечащим врачом режима лечения (диета, прием лекарственных препаратов для медицинского применения и специализированных продуктов лечебного питания), в медицинской справке должны быть указаны наименование, дата назначения лекарственного препарата для медицинского применения и/или специализированного продукта лечебного питания, дозировка, кратность приема и длительность применения.
5. При отсутствии в медицинской справке из поликлиники по форме 079/у сведений о проведенных обучающемуся профилактических прививок, документами, подтверждающими проведение таких прививок, могут служить копии сертификата прививок (форма 156/у-93) или карты профилактических прививок (форма 063/у), заверенные печатью медицинской организации.
6. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по утвержденной форме. Срок действия справки – 3 дня со дня заполнения.
7. Оригинал справки на энтеробиоз. Срок действия справки – 10 дней со дня заполнения.
8. Оригинал справки на яйца глистов. Срок действия справки – 10 дней со дня заполнения.
9. Анкета обучающегося.
10. Согласия родителей (законных представителей) обучающегося:
10.1. Информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство.
10.2. Обработку персональных данных.
10.3. Осмотр личных вещей.
10.4. Психологическое сопровождение обучающегося