15 октября в нашей стране отмечается День отца.

День отца

15 октября в нашей стране отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. Наша школа не осталась в стороне от этого события. До чего же замечательно проводить время вместе с папой! В рамках празднования Дня отца обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «С папой в деле». Время, проведенное с папой, не только бесценно, но и полезное. Ребенок получает трудовые навыки, эмоции от общения и осознания собственной важности. Ребята с удовольствием поддержали акцию. В результате получился целый калейдоскоп великолепных фотографий незабываемых моментов с отцами, выражая свою любовь и признательность.