13.11.2023 “Разговоры о важном”

13.11.2023 Традиционно в нашей школе прошла торжественная линейка «Под флагом России», а также занятие “Разговоры о важном”, которое было посвящено теме «Взгляд в будущее».

⭐ Взгляд на будущее России – это взгляд на страну, которая будет продолжать развиваться и раскрывать свой потенциал. Экономическое развитие, научные достижения, улучшение инфраструктуры и активная международная политика – все это позволит России стать сильным и процветающим государством.

#навигаторыдетства #ДеньЗнаний #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023