04.04.24 Орлята-дошколята. Занятие “Эколог и Я”

🟡📌 Орлята-дошколята.

Занятие “Эколог и Я”

«Давайте вместе Землю украшать» – именно под таким девизом на этой неделе  участники пилотного регионального проекта “Орлята-дошколята” начали знакомиться с разделом “Экология”.

Воспитанники детских садов  совместно с воспитателями, орлятами-наставниками  и советниками по воспитанию обсудили такие важные и значимые для всех понятия, как природа и ее ценность в жизни человека, проговорили кто такой эколог и какими особенностями обладает данная профессия.

Для ребят были приготовлены игры и занимательные занятия, чтобы они почувствовали себя самыми настоящими экологами и начали собирать свой рюкзачок.

👩‍🎓Воспитатель : Нижальская Ирина Александровна
📒Куратор направления: Никитина Полина Алексеевна