Акция ” Маленький пассажир- большая ответственность”

Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи информирует!

В Московской области в период с 21 марта по 17 апреля 2022 года проводится региональный социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!» (далее – социальный раунд).

В рамках социального раунда запланирована реализация комплекса просветительских, профилактических и информационно-пропагандистских мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортной аварийности
с участием несовершеннолетних пассажиров автотранспортных средств
и популяризацию использования детских удерживающих устройств при их перевозке.
Одним из основных инструментов станут тематические аудио- и видеоролики, социальная реклама и полиграфическая продукция, которые должны получить широкое распространение как в информационном пространстве, так
и непосредственно среди целевой аудитории участников дорожного движения.

Материалы (928.7 Mb)

Уважаемые учителя и родители, просим Вас, организовать просмотр учебно-методического фильма, направленного на пропаганду безопасности дорожного движения в рамках проведения социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность».
Ссылка для скачивания фильма –  https://disk.yandex.ru/d/eCKAU-u9cQ4cFg