Тестирование по русскому языку

В МБОУ СОШ № 3 с 15 ноября 2017 года организована работа по проведению тестирования учащихся 8-х – 9-х классов по русскому языку через личный кабинет школьного портала.Также с 17 ноября 2017 года организована работа по тестированию учащихся 1-4 классов (для них размещены в личных кабинетах тесты по предметам) – до конца декабря. В декабре тестирование будет открыто для всех учащихся 1-11 классов. Родители могут ознакомиться с результатами тестирования своих детей в личных кабинетах Школьного портала.