Семинар-совещании по вопросам формирования единого воспитательного пространства для советника директора

📌🟡 2 апреля 2024г.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ № 3 Никитина Полина Алексеевна приняла участие в городском семинаре-совещании по вопросам формирования единого воспитательного пространства в МБОУ “СОШ №20”.

🟡Совещание прошло в двух направлениях: встреча со школьниками и советниками в формате «Классной встречи» с председателем Движения Первых в Московской области Макеевым Юрием Олеговичем, сотрудниками ФГБУ «Росдетцентр, Областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи», Общественной палаты МО и председателей экспертов других отраслей.