Ограничение входа в школу. 23 и 24 декабря 2019 г.

Уважаемые родители! 23 и 24 декабря 2019 г. в целях усиления антитеррористической защищенности школы будет ограничен допуск на посещение праздничных, новогодних мероприятий, проводимых в начальных классах. Для фотографирования будут допущены родители (законные представители) обучающихся по  2-3 человека от класса. Списки родителей (законных представителей) заранее подаются классными руководителями на пост охраны. Родителям необходимо иметь при себе паспорт и бахилы для прохода в актовый зал школы.

Благодарим за понимание.

Администрация школы № 3.