Его величество Чай! В рамках занятия “Историческое чаепитие” с “Орлятами-дошколятами”

Его величество Чай!🫖

В рамках занятия “Историческое чаепитие”  воспитанники детских садов Подмосковья на этой неделе смогли в неспешной беседе обсудить вопросы по истории и событиям в  России.

“Орлята-дошколята” совместно с воспитателями, орлятами-наставниками  и советниками по воспитанию вспомнили все занятия в рамках трека “Орленок-хранитель исторической памяти”, поделились своими мыслями и впечатлениями.

Все самые главные моменты были занесены в Альбом хранителя.

👩‍🎓Воспитатель : Нижальская Ирина Александровна
📒Куратор направления: Никитина Полина Алексеевна