В дошкольном отделении МБОУ СОШ №3 прошло городское методическое объединение №1. Мастер – класс “Участие в конкурсах профессионального мастерства – стимул к совершенствованию института наставничества”.

Сегодня, 17 октября в дошкольном отделении МБОУ СОШ №3 прошло городское методическое объединение №1. Мастер – класс “Участие в конкурсах профессионального мастерства – стимул к совершенствованию института наставничества”.
На методическом объединении Иванова Александра Эдуардовна, финалист областного конкурса “Воспитатель года Подмосковья – 2022” познакомила воспитателей со своей авторской моделью интеграции компьютерных и театрализованных “живых” мнемотаблиц для развития речи дошкольников. Участники объединения посмотрели открытое занятие с детьми “День Земли”, придумали творческий рассказ, показали игру- драматизацию в ролях, работали в фокус-группах и тд. Взаимодействие педагогов получилось продуктивным и интересным.