Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля.

🗓Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля.
📌 Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
📌Датой появления ВОЗ считается 7 апреля 1948 года, когда был подписан устав организации. А начиная с 1950 года в эту же дату появился Всемирный день здоровья, позволяющий ежегодно поднимать вопросы, которые затрагивают все человечество и непосредственно влияют на нашу жизнь. Это наше здоровье и долголетие.
📌Ученики нашей школы в рамках всероссийской акции «Будь здоров» провели Всероссийскую зарядку ,а после провели соревнования по волейболу.

#навигаторыдетства #ДеньЗнаний #Росдетцентр #НавигаторыДетства50 #НоваяФилософияВоспитания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023