ВНИМАНИЕ с 16 до 25 лет! Для поступления на обучение в образовательную организацию высшего образования ФСИН России Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний.

По вопросам поступления на обучение в образовательную организацию высшего образования ФСИН России  Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний обращаться по телефонам: 8-495-516-02-80

Начальник филиала по г.о. Королев  ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области  подполковник внутренней службы  Радайкина Русудан Георгиевна

(тел.8-962-950-15-97, 8-977-993-18-46)

Старший инспектор филиала по г.о. Королев ФКУ УИИ  УФСИН России