Акция «Позывной»

06.03.24. 🟡📌Акция «Позывной».

Совет старшеклассников,под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями Никитиной Полины Алексеевны ,приняли участие в региональной акции “Позывной”,вместе с младшими школьниками- «Орлятами».
Младшие школьники выбирали позывной,пробовали сгенерировать талисман и эмблему, с помощью ассоциаций,а старшие школьники помогали воплощать фантазии на бумаге . Вместе они создали эмблему и талисман по позывным бойцов,которые могут превратиться в настоящие символы,приносящие удачу,веру в Победу,символ дружбы и поддержки в трудную минуту.