Премия губернатора Подмосковья

Лауреатом премии губернатора Подмосковья стала учитель технологии Лукьянова Нина Васильевна.

Проект “Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом” Обучающиеся 8 классов в течении года посещали техникум им. С. П. Королева (11 человек) по профессиям: Повар, Кондитер, Слесарь по ремонту автомобилей, ЭВМ. 12 человек в Техникуме технологий и дизайна по профессиям: Исполнитель художественно-оформительских работ, Портной. Успешно прошли обучение и испытания и получили сертификаты за 1 и 2 полугодия 23 обучающихся. Дети и родители получили от обучения много знаний и положительных эмоций. Обучающиеся 8 классов, по профессии Исполнитель художественно-оформительских работ участвовали и проводили мастер-классы в Московском Международном салоне Образование (ММСО- 2019) на ВВЦ в апреле. Обучающиеся по профессии Кондитер, демонстрировали свои умения перед людьми старшего поколения при проведении различных мероприятий на базе МБОУ СОШ № 3, совместно с библиотекой на ул. Мичурина в г.о. Королев. Ответственная за организацию и выполнение проекта в МБОУ СОШ № 3 Лукьянова Нина Васильевна.