Кордубан Ирина Леонидовна

Образование: – высшее, кандидат педагогических наук, магистр по направлению «Психология».

Специальность: – учитель начальных классов, учитель истории, социальный педагог, психолог

Стаж:

• По специальности: 1 год
  • Общий: 24 года

Категория: – без категории

1. Арт-терапия детей и подростков (2019 г.)
  2. Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция (2022 г.)
  3. Программа работы с неуспевающими и слабоуспевающими учащимися старшего дошкольного и младшего школьного возраста (2022 г.)
  4. Основные аспекты психоанализа детского возраста (2022 г.)
  5. Финансовая грамотность для дошкольников (2022 г.)
  6. Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС НОО (2022 г.)
  7. Организация и содержание работы в летнем оздоровительном лагере (2022 г.)
1 Почётная грамота министерства образования Ставропольского края
(2011 г.)
2 Победитель краевого конкурса «Лучший государственный
гражданский служащий Ставропольского края» (2011 г.)

Электронная почта: irina_oda@mail.ru