25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок», посвящённая окончанию 2023-2024 учебного года.

Последний звонок – это традиционный праздник для выпускников, всегда радостный, волнующий и немного грустный. Этот день – окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями. Уходит в историю очередной учебный год.
Для кого–то праздник Последнего звонка – начало беззаботных летних каникул, а для выпускников – день вступления в новую, взрослую жизнь.
Со словами напутствий и добрыми пожеланиями выступила директор школы, Антипова Елена Александровна, отдельными словами благодарностей и признательности отметила родителей и педагогов за их труд и терпение.
Поздравил обучающихся и почетный гость, Глава г.о. Королёв ,Трифонов Игорь Николаевич. Пожелал выпускникам удачи на экзаменах, успехов в дальнейшей жизни.
Учащиеся начальных и средних классов для всех присутствующих исполнили энергичные веселые танцы и песни.
В свою очередь выпускники поблагодарили всех учителей, родителей за участие в их школьной жизни, исполнили песни, прочитали стихи, традиционно станцевали вальс.
Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем учащимся, учителям прекрасного летнего настроения, плодотворного отдыха, выпускникам исполнения всех желаний при определении дальнейшего жизненного пути. Желаем всем здоровья, успехов и большой жизненной удачи!
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.