8 мая 2024 Фестиваль-концерт военно-патриотической песни!

В школе прошел фестиваль-концерт военно-патриотической песни!

Приближается самый большой праздник
9 мая День Победы!!!

8 мая 2024 года в рамках военно-патриотического воспитания и празднования 79-годовщины Великой Победы в нашей школе состоялся фестиваль военно-патриотической песни “О Родине, о доблести, о славе”, в котором принимали участие учащиеся 2 ,3,6 7 классов, а также хор “Радуга”.
Песня всегда шла рядом с каждым солдатом. Она поддерживала боевой дух, была также необходима, как пуля или кусок хлеба, – с гордостью прозвучали слова ведущих, давая старт школьному фестивалю. И это действительно так! Песня на войне поддерживала, помогала идти в бой, утешала в минуты горя и отчаяния, вселяла веру в победу.
Хочется поблагодарить всех:
Участников фестиваля за подаренные эмоции, классных руководителей за подготовку учащихся. За помощь в проведении и подготовки мероприятия учителя музыки Коржову Л.Н. педагога- хореографа Ковалёву Е.В.заместителей директора по воспитательной работе Сазоненкову Л.Н., Романову Т.С.