7 мая обучающиеся 5″Б”, 5″В”, 4″Г” классов МБОУ СОШ № 3 участвовали в торжественном митинге у заводского мемориала «Павшим за Родину» возле Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) , посвящённом 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая обучающиеся 5″Б”, 5″В”, 4″Г” классов МБОУ СОШ № 3 г.о Королёв с заместителями директора по воспитательной работе Сазоненковой Л.А. и Романовой Т.С.участвовали в торжественном митинге у заводского мемориала «Павшим за Родину» возле Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) , посвящённом 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии рота почетного караула 154-го отдельного комендантского Преображенского полка московского гарнизона внесла знамя КТРВ.

Митинг провел советник генерального директора КТРВ генерал-лейтенант Владимир Бугреев. На праздничном мероприятии собрались представители администрации городского округа, сотрудники Корпорации «Тактическое ракетное вооружение», ветераны Великой Отечественной войны, благочинный церквей Королёвского округа иерей Димитрий Поповский, студенты высших и средних специальных учебных заведений, учащиеся школ, а также жители города.

Собравшиеся почтили минутой молчания память тех, кто, защищая Родину, не вернулся с полей сражений. Завершился митинг возложением цветов к Вечному огню.
#МБОУСОШ3
#КОРОЛЁВ