29 мая 2024 г. состоялось итоговое занятие кружка “Логико-математические способности”.

29 мая состоялось итоговое занятие кружка “Логико-математические способности”. Королева Математики прислала ребятам письмо,из которого они узнали,что она приготовила им подарок-посылку с секретным кодом.Код юные математики разгадали,пройдя испытания в “Геометрическом лесу”,выполнив задания в тетрадях,по волшебным кочкам пройдя через “Болото знаний”.В “Долине головоломок”разгадали математические ребусы.Посылка с сюрпризами открыта,дети получили подарочки от Королевы Математики и готовы идти в школу за новыми знаниями.