225 лет со Дня рождения великого русского поэта и писателя А.С.Пушкина!

6 июня, отмечается 225 лет со Дня рождения великого русского поэта и писателя А.С.Пушкина! Всю неделю дети группы 17 знакомились с творчеством Пушкина, слушали сказки и приняли участие в конкурсе рисунков мелом на асфальте по мотивам любимых сказок. “Сказка о рыбаке и рыбке” в исполнении детей! Нравственно- патриотическое воспитание детей начинается в раннем детстве со знакомства с любимыми сказками А.С.Пушкина,которые учат добру,справедливости,сопереживанию героям,взывают к человечности и нравственности каждого человека.